АМИ – лидер украинского рынка безопасности

30 жовтня, 2012

Конкурс «Лидеры рынка безопасности» был организован Украинской Федерацией Индустрии Безопасности (УФИБ). Церемония награждения победителей состоялась 23 октября 2012 года во время официального открытия выставки «БЕЗПЕКА 2012».

Победу АМИ в конкурсе принес проект, реализованный в преддверии чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012. В рамках данного проекта компания АМИ оснастила оперативный штаб МВД и Международный центр полицейского сотрудничества высокотехнологичными современными системами визуализации и озвучивания. Созданная система визуализации была интегрирована с системами видеонаблюдения и осуществляет вывод информации более чем с 300 видеокамер, расположенных в Киеве, Донецке, Харькове и Львове. Под данные задачи была введена в эксплуатацию защищенная сетевая и телекоммуникационная инфраструктура на базе оборудования Cisco Systems и Siemens.Подробнее о данном проекте можно узнать на сайте компании АМИ. (http://ami.ua/news/message_1950)

Безопасность – это одно из основополагающих направлений бизнеса АМИ. Компания оказывает полный комплекс уcлуг по проектированию, установке, пуско-наладке и техничеcкому обcлуживанию cиcтем безопаcноcти для объектов любого типа и масштаба. АМИ является членом Украинской Федерации Индустрии Безопасности и партнером компании TÜV SÜD в области подготовки систем менеджмента информационной безопасности к сертификации по стандарту ISO 27001. Кроме того, АМИ ведет активную научно-исследовательскую работу.  В активе наших разработок: система контроля доступа и табельного учета Actima, серверы видеонаблюдения Drakar, автоматизированная система взвешивания и идентификации ж/д вагонов и составов и ряд других.

Напоминаем, что компания АМИ недавно отметила свой 20-летний юбилей. Интервью cБрейманом Михаилом Григорьевичем, руководителем компании, читайте на сайте АМИ.  (http://ami.ua/news/message_2018).

# # # #

Компания АМИявляется успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/

АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!