Компания Данфосс поддержала инициативу Ассоциации энергоаудиторов в проведении обучающего проекта по энергоэффективной модерниз

1 листопада, 2012

Потенциал энергосбережения в жилых и социально-административных зданиях Украины измеряется миллиардами гривен. Энергоэффективная модернизация зданий – это новый и перспективный рынок для отечественного бизнеса.

Для развития рынка модернизации зданий Ассоциация энергоаудиторов совместно с компаниями Danfoss, Henkel, Veka и Ventsпроводит информационно-обучающий проект "Энергоэффективная модернизация зданий".

Цель проекта – сформировать единое видение энергоэффективной модернизации зданий среди энергоаудиторских, инжиниринговых, строительных и монтажных организаций, сориентировать их на получение прибыли от внедрения энергоэффективних проектов.

Глава Ассоциация энергоаудиторов Андрей Цыбулько заметил: "Главная идея проекта – раскрыть возможность дополнительной прибыли для коммерческих структур при комплексной энергоэффективной модернизации зданий. При этом привлечение в проект таких компаний, как Danfoss, Henkel, Vents и Veka позволит сформировать правильный подход  к модернизации, дающий возможность избежать ошибок и выбрать наиболее эффективные мероприятия".

Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу компании "Данфосс ТОВ" так прокомментировал участие компании в данном проекте: "Мы рады поддержать данную важную инициативу и поделиться опытом успешных реализованных проектов, который может помочь украинским компаниям  получить хорошие результаты"

В рамках проекта будут подробно освещены такие вопросы:

  1. Основные проблемы и их решения при модернизации фасадов, крыш, внутренних инженерных систем, окон/дверей и системы вентиляции здания.
  2. Выбор правильных энергоэффективных решений, их внедрение и мониторинг результатов.
  3. Возможности дополнительного заработка при комплексном подходе кэнергоэффективной модернизации здания.

Проект предусматривает проведение серии бесплатных учебных семинаров. Первый из них запланирован на 08.11.12.

Справка:

Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления Danfoss: тепловодоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника Danfoss Drives.

Данфосс ТОВ – украинское подразделение Danfoss, глобального лидера в разработке, производстве решений в теплоснабжении, холодильном и индустриальном направлениях. Данфосс ТОВ – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.

Контакты:

[email protected]

www.heating.danfoss.ua

Тел.: +38 044 461 87 02

Данфосс ТОВ, ООО с ИИ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!