Поддержка ЭЦП от налоговой службы Украины

13 листопада, 2012

С 30 мая 2012 года Аккредитованный центр сертификации ключей Информационно-справочного департамента государственной налоговой службы Украины (АЦСК ИСД ГНС) начал бесплатно выдавать ключи Электронной Цифровой Подписи (ЭЦП).

И компания «1С-СЭД» — разработчик специализированной программы «1С: Звит» для сдачи электронной отчетности в контролирующие органы, одной из первых добавила в свой продукт поддержку ЭЦП от налоговой. Как сообщил руководитель ООО «1С-СЭД» Вадим Косый: „Теперь, все клиенты, использующие в своей работе продукты «1С», имеющие подписку на Информационно-Технологическое Сопровождение (ИТС) и пользующиеся сертификатами ЭЦП от АЦСК ИСД ГНС, с помощью программы «1С: Звит» могут подписать этими ключамисоответствующие документы и отчеты для отправки. Без дополнительной оплаты пользователи могут регистрировать налоговые накладные в едином реестре, формировать и сдавать отчетность со своего рабочего места непосредственно из конфигураций «1С»”.

На сайте компании «1С-СЭД» www.1c-sed.com.ua размещена детальная информация по установке программы «1С: Звит», активации программы, а так же инструкция по подключению бесплатной ЭЦП от АЦСК ИСД ГНС.

Косый Вадим Александрович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!