Национальная служба доставки «Ин-Тайм» вышла на международный рынок

27 листопада, 2012

Компания уже осуществляет доставку грузов в пределах Беларуси, Казахстана, России и Украины для юридических лиц. В начале следующего года этой услугой смогут воспользоваться и физические лица, а перечень стран доставки будет расширен.

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» ввела услугу по доставке грузов международного назначения для юридических лиц в страны Таможенного союза: Российскую Федерацию, Беларусь и Казахстан. Клиентам предоставляется комплекс услуг, который включает таможенное оформление грузов, страхование перевозки, предоставление транспортного средства. Это позволяет клиентам существенно экономить время и средства, получая все необходимые услуги по организации международных перевозок в компании «Ин-Тайм».

Как отмечает генеральный директор Национальной службы доставки «Ин-Тайм» Александр Троян, выход на международный рынок – часть долгосрочной стратегии развития компании. «В 2010 году мы заявили, что в течение пяти лет планируем выход на международный рынок. Сегодня, два года спустя, мы перешли к практической реализации этой программы – начали доставку грузов международного назначения для юридических лиц в страны Таможенного союза. И в начале следующего года планируется ввод аналогичной услуги для физических лиц. А в ближайшем будущем перечень стран доставки будет существенно расширен», – отметил Александр Троян.

Партнерами «Ин-Тайма» стали сразу несколько ведущих международных фирм-перевозчиков. «На техническом уровне решаются вопросы оформления документов, и как только мы пройдем этот этап, сможем возить грузы во все страны», – отметил Александр Троян.

Срок доставки грузов будет зависеть от вида транспорта: авиа – 2 рабочих дня (страны Евросоюза, Великобритания, Швейцария), 3 рабочих дня – Беларусь, РФ, Румыния, Молдова, Грузия, США, Канада. Автоперевозки будут осуществляться на 3–5 дней дольше в зависимости от пункта назначения груза.

Справочная информация

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» основана 31 мая 2002 г. в Запорожье. За 10  лет работы компания «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс-доставки грузов Украины. Автомобили компании доставляют грузы весом от 100 грамм до 10 тонн в любой населенный пункт Украины. 

 «Ин-Тайм» оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг экспресс- доставки грузов:

·  доставку грузов по схемам Склад — Склад, Склад — Дверь, Дверь — Склад, Дверь — Дверь;

·  курьерскую доставку, услуги складского хранения;

·  упаковку грузов, перевозку паллет, доставку документов, выдачу грузов по доверенности.

Компания также реализует  ряд специальных программ:

·  программу «Ин-Тайм на рынках» (открыты представительства на оптовых рынках Украины);

·  специальные тарифы на перевозку автомобильных шин и дисков;

·  «Легкий тариф» — 1 грн./кг  в представительствах по приему/выдаче груза до 30 кг.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!