Объём золотых депозитов в ИНДУСТРИАЛБАНКе увеличился в 2 раза

4 грудня, 2012

"Меньше чем за год активной работы нам удалось достичь значительных результатов", ― комментирует Олег Моисеенко, советник Председателя Правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". "Так, сейчас ИНДУСТРИАЛБАНК входит в ТОП-10 банков по объёмам продажи золота. В следующем же году мы ставим себе целью войти в ТОП-5 лидеров  рынка банковских металлов. Таких результатов мы смогли достичь благодаря внедрению новой методологии ведения бизнеса банковских металлов, в результате Банк смог предложить одни из лучших условий по цене покупки и продажи золота в Украине. Мы видим увеличение спроса на банковские услуги,  связанные с банковскими металлами. И это не только продажа или покупка. Уже сейчас мы работаем над тем, чтобы предложить нашим клиентам в начале 2013 года новые продукты, связанные с банковскими металлами, в частности кредиты под залог депозитов в золоте", ― отмечает банкир.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 г. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.11 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 55 точек продаж в 29 городах Украины.
АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" входит в ТОП-10 банков по объёмам продажи золота. 22 июня 2012 года независимое рейтинговое агентство «Кредит-рейтинг» подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг ИНДУСТРИАЛБАНКа (по Национальной рейтинговой шкале) на уровне uaBBB+ с прогнозом «Стабильный».  Банк также входит в ТОП-60 самых надежных банков Украины по версии журнала «Деньги», а также — в число 25 самых безопасных банков Украины по мнению еженедельника «Контракты».
6 декабря 2012 г., в 11:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Олега Моисеенко, советника председателя правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК" на тему: "Мифы о золоте. Где правда?".

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!