Экономить на покупках в сети «ЭКО маркет» теперь можно в два раза больше

1 червня, 2016

С 1 июня 2016 года «ЭКО маркет» запускает обновленную программу лояльности «ПОДЯКА ЩОДНЯ», которая позволит ее участникам делать покупки продуктов и других сопутствующих товаров с выгодой в два раза большей, чем до этого. Ранее действующая программа лояльности предполагала выгоду за покупки 2 %, теперь она может быть 4 % и, соответственно, стать еще более популярной.

Ключевое преимущество обновленной программы лояльности – возможность получать на порядок больший размер выгоды за покупки – от 1 % до 4 % в зависимости от объемов покупок в течение календарного месяца. Выгода за покупки выражается в начислении в режиме онлайн повышенного размера бонусов на карту участника программы при условии роста его баланса по суммам совершаемых в течение месяца покупок. Бонусы на бонусной карте доступны для оплаты любых следующих покупок в сети «ЭКО маркет» в любое время.

«Мы проанализировали многочисленные обращения наших клиентов и решили доработать действующую программу лояльности таким образом, чтобы ее участники могли получать еще более ощутимую выгоду на покупках в нашей сети. Принцип работы обновленной программы лояльности простой – чем больше покупаешь, тем больше экономишь. Это значит, что размер выгоды в течение месяца постоянно увеличивается в привязке к объемам совершенных покупок», – поясняет Игорь Мороз, директор по маркетингу сети «ЭКО маркет».

В рамках обновленной программы лояльности размер выгоды 01 числа каждого календарного месяца составляет 1% и каждый раз увеличивается на +1% при достижении соответствующего порога по суммам покупок на протяжении этого календарного месяца, а именно:

  • 1 % выгоды при сумме покупок от 0 до 200,00 грн.
  • 2 % выгоды при сумме покупок от 200,01 грн. до 500,00 грн.
  • 3 % выгоды при сумме покупок от 500,01 грн. до 1000,00 грн.
  • 4 % выгоды при сумме покупок от 1000,01 грн.
  • за каждую покупку от 2000, 00 грн. на бонусную карту начисляется 100 грн. бонусами и все следующие покупки будут экономнее сразу на 4 %.

Достигнутый за предыдущий календарный месяц порог по суммам покупок и размеру выгоды аннулируется 01 числа следующего месяца, то есть он возвращается на начальный уровень в размере 1 %.

«На увеличение баланса на бонусном счете и, собственно, на скорость достижения более высокого размера выгоды работает не только основная карта, но и дополнительные к ней карты-брелоки. Поэтому, по факту, переход на каждый следующий и более высокий уровень выгоды в рамках обновленной программы лояльности будет происходить очень быстро», – добавляет Игорь Мороз.

Стать участников программы лояльности «ПОДЯКА ЩОДНЯ» можно, сделав покупку в сети на сумму от 100 грн. одним чеком или приобретя бонусную карту за 10 грн. Более подробная информация о преимуществах программы лояльности «ЭКО маркет» на сайте: www.eko.com.uaили по телефонам 0 800 50 20 55.

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. 

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!