Быстрый доступ к технической поддержке – повышение лояльности клиентов

10 грудня, 2012

Платон Бегун, руководитель направления «Унифицированные коммуникации и контактные центры»расскажет о нюансах использования Cisco WebEx Support Center —инструмента для оказания услуги по технической поддержке, позволяющей контролировать рабочие столы и приложения для диагностики и решения проблем в режиме реального времени.

Быстрое и качественное дистанционное консультирование является признанным инструментом повышения лояльности клиентов, который активно используют крупнейшие компании. В России инструмент появился сравнительно недавно, но он уже имеет русифицированный интерфейс и отличается простотой в  использовании. В ходе вебинара, вы сможете в деталях ознакомиться с продуктом и условиями его приобретения, задать интересующие вас вопросы.

«Внимательные к потребностям клиентов  компании постоянно работают над улучшением оказываемых услуг. Использование инструмента Cisco WebEx Support Center позволяет мгновенно привлекать узких специалистов во время звонка, тем самым повышая качество оказываемой поддержки, существенно снижать расходы, связанные с удаленным консультированием клиентов по различным вопросам, а также сокращать время на их решение. »,  — отмечает Платон Бегун. 

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!