ОДО «ЖЛ» приняла участие в выставке «Петерфуд-2012»

10 грудня, 2012

Украинская кондитерская фабрика «ЖЛ» приняла участие в XXI Международной продовольственной выставке «Петерфуд-2012», которая проходила с 13 по 15 ноября 2012 года в г. Санкт-Петербург. «Петерфуд»-главная выставка Северо-Западного региона Российской Федерациив сфере продовольственной торговли.  Деловая программа выставки обеспечила производителям и дистрибуторам эксклюзивные возможности для установления деловых контактов с региональными, федеральными и международными розничными сетями, представленными на Северо-Западе России.

На стенде фабрики была представлена продукция трёх торговых марок – ЖЛ, Domaи Optimix. Важно отметить, что на выставке были представлены ассортиментные новинки 2012 года, а именно конфеты из линейки «RichwellItalian», уникальная линейка затяжного печенья «Дома» с разнообразными добавками, а также инновационный продукт на всем постсоветском пространстве – фадж, под названием «Молочная крынка». Помимо этого, все посетители выставки могли поучаствовать в проведение дегустации-презентации продукции «ЖЛ».

В рамках выставки проходил открытый конкурс «Выбор сетей», на котором победили конфеты «RichwellItalian» с фундуком и «Молочная Крынка» производства ОДО «ЖЛ». Победители были отобраны закупщиками по результатам «Активных Сетевых Продаж» и награждены почётными сертификатами.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2000 «Система менеджмента качества» и ISO 22 000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1800 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 250 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!