Какими будут информационные технологии будущего – уже знает талантливая молодежь

6 грудня, 2012

Тема "Золотого Байта" этого года: "Новые технологии – новые возможности".

Оценивать участников конкурса будет экспертное жюри, в состав которого вошли Александр Кардаков, председатель наблюдательного совета Октава Капитал, основатель компаний Инком и Датагруп, а также вице-президент компании Инком Эдуард Савушкин.

"Золотой Байт" – это крупнейший в Украине открытый Чемпионат для талантливой молодежи, увлеченной информационными технологиями – программированием, компьютерными сетями, 2D, 3D и web-дизайном. Организатором Чемпионата является Компьютерная Академия "ШАГ". В 2011 году конкурс собрал более 5 000 участников со всей Украины. Студенты-победители "Золотого Байта-2011" также стали чемпионами крупнейшего всемирного технологического конкурса для студентов Imagine Cup 2012 от компании Microsoft, финал которого прошел в Сиднее (Австралия).

К участию в Чемпионате приглашаются студенты и выпускники украинских учебных заведений этого года. Кроме того, введена отдельная номинация для школьников 10-14 лет.

Для участия в Чемпионате необходимо до 31 декабря 2012 г. зарегистрироваться на сайте www.goldenbyte.org и выполнить первое онлайн-задание до 25 января 2013 года. Участие в конкурсе для украинских студентов абсолютно бесплатное.

11 номинаций Чемпионата охватывают практически все основные направления IT: программирование для настольных систем и мобильных платформ, разработку игр, работу с высоконагруженными базами данных, создание веб-сайтов и управление сетями.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!