Первая Международная конференция «Переговоры и конфликты»

29 листопада, 2012

6 декабря 2012 года впервые в Украине состоится международная конференция о том, как вести переговоры. На протяжении всего дня эксперты в области коммуникаций будут разбирать практические кейсы известных компаний. 



Конференция «Переговоры и конфликты» — платформа для обсуждения новых подходов к переговорам и медиации с учетом интересов всех вовлеченных сторон.

Перед специалистами поставлена задача – объединить усилия и выработать кейсы переговорных компетенций на уровне компаний, госучреждений и негосударственных организаций.

На одной площадке соберутся собственники бизнеса, ТОП-менеджеры, HR-менеджеры, менеджеры по корпоративной социальной ответственности, корпоративные юристы, менеджеры по работе с клиентами.

Программа конференции разделена на три блока:

  • Блок I «Современные тенденции ведения переговоров»
  • Блок II «Переговорные практики для менеджеров»
  • Блок III «Судиться нельзя договориться»

Своим опытом и знаниями поделятся известные зарубежные и украинские практики: Артур Мартиросян — компания CMPartners (Кембридж, США), Марина Таран — компания Golden Staff, Людмила Маслий — ООО «Астелит», мобильный оператор life:), Полина Башкина — клуб ресторанов EGOїсти и другие докладчики.

Конференция пройдет в формате презентаций, интерактива и панельных дискуссий между представителями различных переговорных школ.

6 декабря 2012, с 10:00 до 18:00, ул. Крещатик 14, гостиница «Крещатик»

Организаторы:
Компания «Confetti»
Украинский Центр Медиации
При поддержке:
Компании «Евроиндекс»

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!