ТМ «Добра Вечеря» использует только охлажденное мясо отечественных производителей

20 грудня, 2012

ТМ «Добра Вечеря», производитель полуфабрикатов в Украине, использует при производстве продукции только охлажденное мясо отечественных производителей.

Предприятие ФЛП Беглов О.Ю. несет ответственность за каждый продукт, который производится компанией. Именно поэтому мы используем полный цикл производства. Основой для изготовления наших мясных изделий является только охлажденное мясо курицы, индейки, свинины и говядины, которое закупается исключительно у отечественных производителей и проходит тщательный контроль качества.

Эстетичность, ручной труд, натуральность специй и пряностей, изготовление продукциииз охлажденного мяса птицы и свинины – это принципы компании, которые предопределяют выбор хозяйки, как для семейного ужина, так и для праздничного стола!

О компании:

ТМ «Добра Вечеря» производит продукцию с 2003 г. В ассортиментом ряду компании представлен широкий выбор. Компания предлагает как уже готовые блюда из мяса, так и требующие приготовления кулинарные блюда и изделия: фарши и фаршированные продукты, котлеты, фрикадельки, куриные палочки, колбаски, зразы, блинчики, голубцы, пельмени, вареники, хинкали и многое другое. ТМ «Добра Вечеря» зарекомендовала себя как производитель качественной и вкусной продукции.

Добра Вечеря, ТМ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!