21 декабря клиент компании «Родинний клуб» выиграет 250 000 гривен

20 грудня, 2012

21 декабря 2012 года компания «Родинний клуб» проведет годовую финальную акцию лояльности для своих клиентов. Победитель получит по итогам акции немало – 250 000 гривен.

Компания «Родинний клуб» проведет итоговую акцию 2012 года в одном из лучших отелей Киева. На мероприятие уже приглашены партнеры и клиенты компании.

Это событие, проводимое в преддверье праздников, обещает быть по-настоящему торжественным и праздничным. Впечатляет и сумма приза, которая составляет 250 000 гривен, что добавляет акции весомости. «Приз станет достойным вознаграждением для клиента за доверие и лояльность к компании» – сказала представитель компании «Родинний клуб».

Розыгрыш главного приза станет закономерным итогом программы лояльности в 2012 году. В нем могут взять участие все, кто заказывал товары от компании «Родинний клуб» на протяжении всего года. То есть клиенты компании, кроме гарантированно качественных товаров и удобной доставки, получили шанс еще и значительно улучшить свое финансовое положение.

«Родинний клуб» ценит внимание своих клиентов и гарантирует прозрачность розыгрыша: от состоится в присутствии партнеров и клиентов компании, а также независимого нотариуса.

Следует отметить, что компанией «Родинний клуб» в 2012 году уже проведено 13 акций программы лояльности, победители которых получали денежные призы в размере от 10 до 100 тысяч гривен.

19.12.2012 г.

Справка:

ООО «Родинний-клуб» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

(044) 495 87 62

[email protected]

www.r-k.com.ua

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!