На Ukrainian E-commere Adwards победителем номинации «Сервис года» стал клиент Ин Тайм и ZRUCHNA

10 квітня, 2017

Конкурс Ukrainian E-commere Adwards проходит 5 лет подряд, украинские потребителя выбирают лучшие интернет-магазины. Организатором конкурса Ukrainian E-commere Adwards является компания Е-ком Екс (Ukrainian E-commerce Expert). За достигнутые результаты работы логистического оператора «Ин Тайм» и работы сервиса ZRUCHNA генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачев приглашен в состав жюри конкурса Ukrainian E-commerce Awards.

В силу ритмичности жизни  современного человека, активного развития IT- технологии динамика по приобретению товаров в интернете набирает из года в год все большие обороты. Чтобы интернет-проект пользовался популярностью, сервис игрока e-commerceдолжен быть клиентоориентированным. Это и  оперативная доставка, и обратная связь с клиентом, широкий ассортимент представленных товаров,  акции лояльности, и, конечно, удобный в пользовании сам сайт интернет-магазина и его мобильное приложение.

В этом году лучшие интернет-проекты в e-commerce выбирались в 4-х номинациях — «Выбор потребителей» (6 категорий), «Прорыв года» (1 категория), «Лучший В2В продукт e-commerce» (3 категории) и «Человек года в e- commerce». Номинанты конкурса выбирались на основе подачи заявки (заполняли анкету на сайте организатора конкурса), после этого жюри формировали шорт-лист номинантов (до 10 компаний в каждой категории). Последним этапом конкурса было голосования потребителей за любимый проект на сайте Ukrainian E-commerce Expert.

Ин Тайм, занимающий 5 место на рынке логистики и сервис адресной доставки «день в день» в часовые окна — ZRUCHNA оценивали номинатов. «Слаженная работа в тандеме «интернет-магазин- оперативная доставка», — это фундамент e-commerce. Ведь конечный потребитель по достоинству может оценить услуги интернет-магазина лиш при условии, когда получает хороший сервис, а без оперативной доставки это невозможно. Мы являемся активными игроками на рынке e-сommerce и помогаем интернет-магазинам улучшать и поддерживать качественный сервис с помощью оперативной доставки», — сообщил член жури Ukrainian E-commerce Awords, генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачев.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 200 интернет-проектов, онлайн-голосование собрало более 20 000 голосов, определявшие лучшие интернет-магазины в номинации "Выбор потребителей".

В категории «Полезные решения» лучшей названа многофункциональная SEO-платформа Serpstat.

В 6 категориях номинации «Выбор потребителей» победителями стали:

Comfy – «Лучший интернет-супермаркет/мультиканальный ритейлер"; LeBoutique – «Лучший интернет-магазин"; Rozetka.ua – «Лучший маркетплейс, прайс-агрегатор"; OLX – «Лучшая электронная доска объявлений, аукцион"; Rozetka.ua – «Лучший YouTube канал e-commerce проекта». AliExpress — "Лучший зарубежный интернет-магазин". Награду в номинации «Прорыв года» получила платформа Competera — новое решение для украинского рынка e-commerce. Победу в номинации «Человек года в e-commerce» между собой разделили Владислав Чечеткин и Дмитрий Дубилет.

Член жюри конкурса, генеральный директор Ин Тайм Сергей Грачев вручил специальную награду Ukrainian E-commere Adwards«Сервис года» победителю номинации, -  компании Ecosoft.

«Особенно приятно вручить награду победителю, когда ощущаешь, что победа Ecosoft также является и нашей победой, — результатами качественной работы Ин Тайм и нашего сервиса по адресной доставке в часовые окна — ZRUCHNA. Ведь победитель номинации «Сервис года»- Ecosoft, является нашим давним клиентом. Задача интернет- магазина — удобная платформа для покупки товаров, задача Ин Тайм и ZRUCHNA — реализовать сервис по оперативной и безопасной доставке, что мы успешно стараемся делать на рынке e-commerce. Надеемся, что наших клиентов в качестве победителей в разных номинациях данного конкурса в следующем году будет значительно больше», — прокомментировал Сергей Грачев.  

О компании

Ин Тайм – бренд с 15-летней историей на рынке логистики, гибкой ценовой политикой и лояльностью к потребителю, внедрением и реализацией инновационных решений в процессе обслуживания клиентов.

Компания оптимизирует все производственные процессы после проведенного ребрендинга и покрывает своим ассортиментом услуг всю территорию Украины.

Компания вышла на украинский рынок логистики в 2002 г. По состоянию на 01.01.2017 г. сеть представительств компании покрывает всю Украину, доставка осуществляется в 220 стран мира. Осенью 2016 г. в компании успешно стартовал механизм ребрендинга, были задействованы все эффективные каналы коммуникаций. Стратегия развития с 2016 г. – внедрение международных стандартов обслуживания в сфере логистики, адаптация в операционной деятельности компании инноваций с задействованием современных IT-технологий. По результатам проводимого ребрендинга количество отправок Ин Тайм за июль – декабрь 2016 года увеличилось  в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Юлия Правик

e-mail: [email protected]

тел .: +38 (095) 195-52-67

Правик Юлия Николаевна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!