Елена Зубченко назначена Ассоциированным Партнером «Лавринович и Партнеры»

21 грудня, 2012

С 1 января 2013 года Старший юрист Юридической Фирмы «Лавринович и Партнеры» Елена Зубченко вступит в должность Ассоциированного Партнера. Елена  будет отвечать за предоставление юридических услуг в сфере банковского и финансового права, недвижимости и строительства, земельного и аграрного права.

Елена Зубченко работает в «Лавринович и Партнеры» с 2010 года. На должности Старшего юриста Департамента банковского и финансового права, возглавляемого Партнером Ириной Марушко, Елена Зубченко сопровождала выпуски еврооблигаций, предоставление кредитов украинским предприятиям от Korea Eximbank, China Eximbank и Сбербанка России, структурирование сделок по получению и использованию кредитов, IPO ведущих сельскохозяйственных предприятий Украины, продление и реструктуризацию краткосрочного $2 млрд. кредита VTB Capital. Среди клиентов, которых сопровождала Елена течение последних двух лет, — Louis Dreyfus, «МРИЯ Агрохолдинг», «Райз», «Индустриальная молочная компания», «Лисичанскуголь».

Елена Зубченко — выпускница Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Магистр права, продолжает научную и преподавательскую деятельность. Автор многочисленных докладов и публикаций. Имеет свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью.

ЮФ "Лавринович і Партнери", Юридична фірма
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!