Reebok объявляет конкурс короткометражных фильмов «Живи с огнем»

21 січня, 2013

Глобальный фитнес-бренд Reebokи международное краудсорсинговое агентство MOFILMобъединяют свои усилия в поиске молодых талантливых кинорежиссеров. Перед участниками конкурса стоит задача создать основанный на реальных событиях короткометражный фильм про вдохновленных фитнесом и творчеством людей, каждый день жизни которых наполнен смыслом, эмоциями и свершениями.

MOFILM– крупнейшее сообщество кинематографистов, объединяющее свыше 50 тыс. режиссеров из 140 стран мира. Всемирную известность MOFILMприобрел благодаря созданию нестандартных рекламных роликов для крупнейших мировых брендов Coca-Cola, Microsoft, Samsung, McDonalds, Walmart.

Конкурс Reebokи MOFILMсостоит из двух этапов. Победитель первого этапа получит эксклюзивную поездку в Остин, штат Техас, на фестиваль интерактивных искусств SouthbySouthwest(SXSW) и денежный приз $8 тыс.Победитель второго этапа станет обладателем двух билетов в Канны на Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» и также будет награжден $8 тыс. Остальные 4 победителя в каждом конкурсе получат соответственно от $4 тыс. до $1 тыс. Кроме того, Reebokподпишет контрактс 10 финалистами со всего мира на участие в производстве видеороликов для компании.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на сайте MOFILMhttp://www.mofilm.com/competitions/team_reebok.html, ознакомиться с заданием, снять видеоролик и до 18 февраля загрузить его на сайт. Победители конкурса будут объявлены в конце марта 2013 года.

Конкурс фильмов является частью глобальной философии Reebok‘Livewithfire’ («Живи с огнем»). Reebokстремится рассказать реальные истории из жизни обычных людей со всего мира, которые разделяют стремление бренда вдохновить людей на жизнь, полную эмоций и свершений.

«В команде Reebokмы восхищаемся людьми, которые живут полной, насыщенной жизнью, ставят перед собой все новые цели и достигают их. Эти люди – необязательно известные спортсмены или деятели искусства, это обычные люди, которые нас окружают – потребители, сотрудники, — говорит Мэт О’Тул, директор по маркетингу Reebok. — В рамках этого проекта мы хотим привлечь внимание к таким людям, рассказать их истории, чтобы вдохновить на свершения других».

«Мы многого ожидаем от совместного проекта с Reebok. Лучшие режиссеры конкурса получат не только денежные призы и поездку на два знаменательных события, но также смогут войти в команду Reebok, документируя необычные истории обычных людей, — рассказывает Джеффри Меррехью, основатель и исполнительный директор MOFILM».

Условия конкурса предусматривают получение гранта до $15 тыс. на создание видеоролика. Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.MOFILM.com

Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!