Центральный офис компании FM Logistic (в Фальцбурге) расширяется

21 січня, 2013

Ведущийигрок в области логистики пищевой промышленности, розничной торговли, косметики, электроники и здравоохранения — FM Logistic решил начать строить новые площади своего главного офиса, расположенного в бизнес парке Фальцбурга.

Жаки Жервис, председательправленияхолдингаFM; Жиль Фор, председатель Бати Ложистик, представленным Пьером Орсатти; Директор НЖ Концепт, презентовали новый проект в присутствии локальных подрядчиков, которые принимают участие в работах, а так же Дени Рочера — мера Фальцбурга.

Сотрудники  приняли участие в праздновании начала строительства нового будущего компании.

Новые 2 000квадратных метров будут энергосберегающим зданием и повысят общую площадь главного офиса ФМ Ложистик Групп до 6000 м². Работа над зданием начнется в середине января и будет завершена в марте 2014 года. Помещение будет использоваться административным персоналом ФМ Ложистик, а также и инженерными отделами и ITдепартаментом в равных степенях. Решение о начале работ было принято по нескольким причинам:

  • Стратегия Группына десять лет вперед: удвоение текущего размера компании за счет использования внутренних ресурсов роста, а также, поддержки внешнего развития.
  • Повышение качестважизни сотрудников путем предоставления лучше проветриваемых и более экологически чистых помещений (энергосберегающие здания), а так женовых технологий, которые сделают проще их повседневную работу.
  •  Утверждение о своей приверженности к региону, поскольку город Фальцбург тесно связан с историей компании.

Главный офис компании ФМ Ложистик в Фальцбурге передает ценности группы через свой имидж. Это очень важно, так как компания дает работникам в регионе возможность развивать свою карьеру и добиваться прогресса, который является источником большого удовлетворения и условием лояльности к компании.

Будучиуверенной в завтрашнем дне ФМ Ложистик начала подготовку к расширению офисных площадей, тем самым утверждая себя как перспективно ориентированную компанию.

                                                           

Об ФМ Ложистик Корпорейт:

Международная логистическая компания, ФМ Ложистик управляет и обеспечивает услугами упаковки и доставки на базе собственных складов. ФМ Ложистик предоставляет услуги глобальной оптимизации цепочек поставок для промышленных предприятий и дистрибьюторов.

ФМ Ложистик является компанией с 14 177 сотрудниками и общим оборотом продаж в размере € 807 миллионов. Этот оборот распределяется на складирование и обработку (57%), транспорт (29%), переупаковку и после производственное обслуживание (11%) и управление цепочками поставок (3%).ФМ также может похвастаться 2,4 миллионами квадратных метров складскими площадями, 900 миллионами собранных коробов, 200 миллионами единиц продукции, 500 млн. подготовленных посылок и 1,3 млн. поставок ежегодно.

Клиентами ФМ Ложистик являются производители продуктов питания, HBA, здравоохранения, высоких технологий и потребительских товаров, а также гиганты розничной торговли.

ФМ Ложистик также включает в себя высокую производительность инженерно-технических мероприятий, таких, как НЖ Концепт, специалисты в области проектирования и строительства зданий и ФМ2i, дочернюю компанию, которая специализируется на разработке и внедрении инновационных логистических решений для оптимизации работы сети управления между компаниями и дистрибьюторами.

ФМ Ложистик Днепр, ДП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!