В ВТБ Банке 80% депозитов переоформляются на следующий период

24 січня, 2013

В 2012 году 80% вкладчиков ВТБ Банка переоформили депозитные договора на следующий период. Каждый второй договор был пролонгирован автоматически, а постоянные вкладчики Банка воспользовались специальной программой лояльности.

Одним из наиболее востребованных продуктов в 2012 году стала депозитная карточка «Скарбнычка». С сентября 2012 года ВТБ Банк предложил новую схему оформления карточки с неснижаемым остатком 5000 гривен и высокой процентной ставкой на остаток средств.

«Новая «Скарбнычка» заинтересовала клиентов – объем портфеля, привлеченного по данной схеме, составил более 50 миллионов гривен, а это 5% всех средств физических лиц до востребования», — подчеркнула Директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Справка

ВТБ Банк– один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. По данным НБУ на 01.10.2012 года ВТБ Банк входит в группу крупнейших финансовых учреждений страны и занимает 7 позицию по размеру кредитного портфеля с показателем 31,9 млрд. грн., 8 позицию по размеру уставного капитала (5,4 млрд. грн.), 7 позицию по размеру активов (34,5 млрд. грн.).

ВТБ Банк является участником одной из ведущих российских финансовых групп – группы ВТБ, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира. 99,97% акций ВТБ Банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ua

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!