Приглашаем на празднование дня Святого Валентина

31 січня, 2013

Встреча со своей половинкой поистине значимое событие в жизни каждого, которое достойно торжества. И такой праздник существует. Это день Святого Валентина – покровителя всех влюбленных.

В субботу, 16 февраля 2013 года в ТРЦ «Караван» состоится торжественное празднование, приуроченное самому романтичному дню в году – Дню Святого Валентина — покровителю всех влюбленных. В программе мероприятия: выступление танцевального коллектива и саксофониста, конкурсы, розыгрыши призов, игра «Любовь с первого взгляда», а также концерт группы «Люмьер» и хедлайнера мероприятия группы «Скрябин».

Каждый посетитель сможет принять участие в веселых конкурсах, насладиться выступлением шоу-балета и зарядиться драйвом от группы «Скрябин». Также ТРЦ «Караван» поможет встретиться одиноким сердцам в игре «Любовь с первого взгляда».

Праздник влюбленных начнется в 16:00 возле ледового катка. Все пришедшие непременно получат позитивные эмоции, незабываемые впечатления, а также множество подарков, как для себя, так и своих для любимых.

Елена
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!