Bauer Media Group улучшает концепцию газеты «Народный совет»

5 лютого, 2013

Издательский дом Bauer Media постоянно развивает и улучшает свои издания. На этот раз компания провела релонч газеты «Народный совет», с целью сделать ее ближе и интереснее читателю.

«Народный совет» — это первая в Украине газета, в которой юристы, нотариусы, страховщики, представители суда и госслужащие в доступной и понятной форме отвечают на все злободневные вопросы читателей о недвижимости, жилищно-коммунальном хозяйстве, работе, государственной помощи, семейном праве, правах потребителя и т.д. Также газета дает советы о духовном и физическом здоровье от лица квалифицированных врачей, психологов и богословов.

Улучшение концепции газеты представлено тремя новыми рубриками, которые сделали издание еще увлекательнее и разнообразнее.  В новом разделе «Приятного аппетита» газета детально описывает самые различные рецепты, раскрывая при этом маленькие секреты, как сделать блюдо оригинальнее и вкуснее. «Азбука здоровья» рассказывает о том, что полезно, а что вредно для нашего здоровья. В рубрике «Звезды и советы» еще больше полезных советов и секретов от звезд всего мира. Первым советом с газетой поделился Леонардо Ди Каприо,  рассказав как не поддаться обстоятельствам и добиться успеха вопреки всему.

Новый номер «Народного совета» выходит в продажу 6 февраля 2013 года.

Bauer Media Group была основана в Гамбурге в 1875 году Йоханом Бауэром  и является одним из старейших  издательских  домов в Европе. Сейчас в активы компании входят телевизионные каналы, радиостанции и более 400 изданий  в 16 странах мира.

Кривовязая Виктория Степановна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!