Мелитопольские заключенные чинили детям качели

12 лютого, 2013

Осужденных за различные мелкие правонарушения направили для помощи в уборке и починке детской площадки в парке им. Горького.

Уголовно-исполнительная инспекция регулярно направляет правонарушителей на общественные работы, которые трудятся на благо города, тем самым искупляя перед обществом свою вину.

На прошлой неделе проходила плановая уборка и благоустройство территории парка им. Горького. Парковая площадь составляет около 30 гектаров. Были расчищены все парковые дорожки от снега, распилены на дрова и убраны старые деревья, на игровой площадке отремонитрованы все детские качели, убран с газонов и вывезен весь мусор. "Субботник" удался на славу.

За один день были выполнены все подсобные работы, не требующие от исполнителей особых навыков, правонарушители честным трудом принесли пользу своему городу.

Как сообщает пресс-служба ГПтСУ, такое мероприятие уже вошло в добрую традицию, уголовно-исполнительная инспекция Мелитополя и администрацией Мелитопольского городского парка культуры и отдыха сотрудничают уже очень давно.

Украина Деловая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!