Очередной продукт медстрахования СК «Краина» - «Детям и подросткам»

28 серпня, 2009
Начиная с сентября 2009 года, компания предлагает корпоративным клиентам, которые заключили договоры с СК «Краина» по личным и другим видам страхования, новую программу страхования – «Детям и подросткам».
По данной программе могут быть застрахованы дети от 3 до 16 лет. Согласно условиям договора, страховым случаем считается заболевание, обострение хронических заболеваний и несчастный случай, который может произойти с ребенком на протяжении срока действия страхового полиса – 1 год и по всей территории Украины.
Программа «Детям и подросткам» от СК «Краина», при размере страхового платежа 7 560 грн, предусматривает выплату максимальной страховой суммы в размере 50 тыс.грн., в т.ч. лимиты на стоматологическую помощь – 1 тыс.грн. и на медикаментозное обеспечение – 3 тыс.грн.
Условия программы предполагают получение амбулаторно-поликлинической помощи (консультации, медикаментозное обеспечение), стоматологической помощи (экстренной и плановой), стационарной помощи (госпитализация, лечение), неотложной и скорой помощи, проведение вакцинации. Также СК «Краина» берет на себя организацию лечебного процесса, обеспечивает услугами узкопрофильных специалистов, контролирует качество медицинского обслуживания.
Следует отметить, что страховая выплата осуществляется путем оплаты медицинскому учреждению и/или аптеке стоимости рекомендованной медицинской помощи и/или медикаментозного обеспечения.
По итогам первого полугодия 2009 года СК «Краина» выплатила 3,15 млн.грн. страховых возмещений по личному страхованию, что почти в три раза превышает показатель аналогичного периода предыдущего года.


Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Входит в ТОП-20 страховых компаний Украины по размеру страховых платежей (по итогам 2008 года). Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Член Национального Клуба Страховой Выплаты. Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!