ИНДУСТРИАЛБАНК в очередной раз отмечен как добросовестный налогоплательщик

1 квітня, 2013

"Основной политикой ИНДУСТРИАЛБАНКа является своевременное выполнение всех своих обязательств перед партнёрами: как клиентами, так и государством.  И победу мы получили потому, что мы ответственно относимся к выполнению своих обязанностей по уплате налогов, что способствует своевременному наполнению государственной казны и является необходимым условием стабильного социально-экономического развития государства и проведения реформ в экономике", — говорит Леонид Гребинский, Председатель Правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК". "По условиям конкурса участники должны соответствовать таким критериям как соотношение суммы уплаченного налога на прибыль и полученных доходов, участие в благотворительных акциях и социальная защищённость работников предприятий", — добавляет банкир.
Напомним, ежегодный Всеукраинский рейтинг "Добросовестный налогоплательщик ― 2012" проводится по инициативе Ассоциации налогоплательщиков Украины с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательства и развития взаимовыгодного сотрудничества между бизнесом и государством. Задача рейтинга — усиление роли и авторитета налогоплательщика в жизни страны, повышение общей культуры уплаты налогов, утверждение среди людей духа предпринимательства и популяризация принципов обновлённого налогового законодательства Украины. Рейтинг проводится в два этапа — на областном и всеукраинском уровнях.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Сеть банкоматов ИНДУСТРИАЛБАНКа насчитывает 175 банкоматов по Украине. Банком – партнером ИНДУСТРИАЛБАНКа является 31 банк Украины. Снятие средств в банкоматах ИНДУСТРИАЛБАНКа осуществляется без комиссии, в банкоматах банков — партнеров по Украине — 2 грн или 0,5 долларов США, или 0,5 евро.

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!