Жилому объекту комплекса «Алые паруса» подтвержден рейтинг инвестиционной привлекательности invА

22 лютого, 2013

Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА жилому дому № 34 комплекса «Алые паруса» микрорайона МЖК «Интернационалист», который находится в с. Циркуны Харьковского района.

Инвестиционный проект с рейтингом invА характеризируется высокой инвестиционной привлекательностью по сравнению с другими объектами рейтингования. Наблюдается чувствительность к влиянию инвестиционных рисков.

Рейтинговое агентство «ІВІ-Rating» отмечает  следующие факторы, которые влияют на уровень рейтинга: расположение объекта в экологически чистом районе в непосредственной близости от г. Харьков (Северная Салтовка); близость социальной и торговой инфраструктуры; соответствие цен на помещения в объекте среднерыночным и наличие программ лояльности для покупателей; хорошая репутация Застройщика – ЧАО «МЖК Интернационалист».

Также при обновлении рейтинга учтено, что Застройщик имеет значительный опыт реализации инвестиционно-строительных проектов (построено более 15 объектов); строительство ведется на земельном участке, предоставленном в бессрочное пользование, с соблюдением графика выполнения строительных работ; по состоянию на 31.12.2012 г. профинансировано 30% от общей сметной стоимости, прирост за IV квартал 2012 року составил 7 п.п.

Высокий рейтинг инвестиционной привлекательности жилого дома № 34 микрорайона МЖК «Интернационалист» отражает 22 года опыта на рынке строительства, соблюдение сроков выполнения обязательств перед инвесторами.

С детальной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua, а также на сайте Застройщика www.mgk.kharkov.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Пресс-служба Рейтингового агентства «IBI-Rating»

Анна Иваницкая, тел.: +38 (050) 412-49-10

[email protected]

Начальник отдела рейтингов корпоративной сферы

Игорь Андрусик

тел.: +38 (044) 362-90-84

Анна Иваницкая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!