Integrites сопровождает инвестиционный проект для ведущего логистического оператора Украины

28 лютого, 2013

Международная юридическая фирма Integrites начала сотрудничество с одним из крупнейших игроков рынка фармацевтической логистики Украины в реализации проекта по строительству следующей очереди специализированного складского центра на сумму свыше $ 7 млн.

В рамках проекта, команда юристов Integrites проведет комплексное юридическое сопровождение проекта с применением инструментов проектного финансирования и структурирование сделки при участии международных экспортно-кредитных агентств. Объем работ по проекту включает анализ законодательной базы, а также оценку возможных рисков и инструментов их хеджирования при привлечении проектного финансирования. С учетом того, что проект носит  стратегический характер для перспективных отраслей украинской экономики — фармацевтики и логистики, в реализации проекта задействованы кросс-функциональные команды юристов МЮФ Integrites, включая практики банковского и финансового, налогового права.

Проект осуществляется группой юристов украинского офиса Integrites под руководством управляющего партнера Вячеслава Корчева.

Integrites– международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!