Integrites сопровождает инвестиционную компанию по освоению украинского рынка металлов

28 лютого, 2013

Международная юридическая фирма Integritesсопровождает центрально-европейскую инвестиционную компанию в процессе выхода на украинский рынок драгоценных металлов и металлолома.

В рамках долгосрочного сотрудничества, команда МЮФ Integritesпредоставляет клиенту комплексное юридическое сопровождение по двум направлениям, связанным с выходом и освоением компанией украинского рынка драгоценных металлов и металлолома. В рамках успешно завершенной части проекта, юристы МЮФ Integritesпредоставили необходимую юридическую поддержку клиенту в транснациональной сделке по приобретению украинского бизнеса, специализирующегося на операциях с металлоломом, а также сопровождали клиента в процессе подготовки и подписания договора о поставке металлолома на сумму свыше $ 24 млн.

Для реализации проекта были привлечены кросс-функциональные команды юристов МЮФ Integrites, в том числе практики корпоративного, банковского и финансового права.

Юридическое сопровождение проекта осуществляется командой юристов МЮФ Integritesпод общим руководством партнера Александра Алексеенко.

Integrites– международная юридическая фирма, офисы которой расположены в Алматы, Киеве, Лондоне и Москве. Фирма специализируется в транснациональных проектах по торговому финансированию, разрешению споров, корпоративному праву, антимонопольному праву, рынкам капитала и международным финансам в нефтегазовой, агропромышленной, финансовой, энергетической, авиационной, IT, и других отраслях.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!