ВТБ Банк возобновил кредитование покупки жилья на вторичном рынке

12 березня, 2013

С 01 марта 2013 года ВТБ Банк возобновил кредитование физических лиц на покупку недвижимости в многоквартирных домах на вторичном рынке жилья.

«Условия ипотечного кредитования были обновлены и теперь ВТБ Банк предлагает своим клиентам кредиты на приобретение квартир сроком до 15 лет и первоначальным взносом от 40%», — сообщила директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.

Процентная ставка устанавливается как фиксированная на весь срок кредитования (от 20%), либо как плавающая, пересматриваемая раз в 12 месяцев (UIRD + 1,65%)*.

«Ряд партнёрских соглашений с ключевыми операторами рынка недвижимости позволяют нашим клиентам получить скидку в 0,5 процентных пункта от процентной ставки. Такая же скидка предоставляется владельцам пакетов услуг ВТБ Банка «Прайм» и «Привилегия»», — рассказала Екатерина Федоровская о лояльностях по ипотечным кредитам.

Также для комфортного поиска клиентом подходящей недвижимости предусматривается возможность получения клиентом предварительного решения по ипотечному кредиту с минимальным пакетом документов в виде максимально возможной сумы кредита. Такое решение действительно 90 дней.

Кроме того, ВТБ Банк предлагает клиентам воспользоваться потребительскими кредитами под залог недвижимости со сроком кредитования до 7 лет и максимальной суммой кредита в размере 50% от стоимости недвижимости. Процентная ставка по таким кредитам – фиксированная (от 22%), либо плавающая, пересматриваемая раз в 12 месяцев (UIRD + 3,65%)*.

*Плавающая процентная ставка рассчитывается как сумма значений Украинского индекса ставок по депозитам физических лиц (UIRD) за период 12 месяцев и фиксированной маржи Банка.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 7 позицию по размеру активов и 5 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц по итогам 4 кварталов 2012 года.

Сегодня порядка 125 точек продаж во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.

ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

ВТБ Банк, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!