Практикум по оптимизации складской логистики

20 березня, 2013

27 марта 2013 приглашаем на 1-й практикум Виктора Барановского из серии Логистика от А до Я, посвященный вопросам складской логистики. На практикуме будет представлен практический кейс о подготовке к внедрению системы управления складом.


Участие БЕСПЛАТНОЕ! Подробная программа/регламент и регистрация на практикум на сайте АСТОР-Украина

Интернет-партнер - LogisticPoint.net

Вопросы практикума:

  • Описание ситуации на складе клиента, поиск узких мест (которые необходимо максимально срочно расширить) и положительных практик (которые необходимо сохранить и/или развить). 
  • Анализ причин обнаруженных проблем, описание инструментов, применяемых для анализа проблем. 
  • Специфика взаимосвязанности проблем и сложность анализа причинно-следственных связей в обнаруженных проблемах. 
  • Разработка этапов реорганизации работы склада на базе имеющейся технологии и оснащения. Описание выполненных этапов, обоснование последовательности выполнения, полученные результаты. 
  • Дальнейшая работа по подготовке к внедрению системы управления складом и важные факторы, которые необходимо учесть для успешного внедрения системы. 

Мы приглашаем:
— Директоров по логистике, у которых на складе «все плохо» и не видно просвета 
— Финансовых директоров, которых беспокоит состояние дел на складе компании, и постоянные требования директора по логистике об инвестициях 
— Руководителей компаний, которые задумывались о привлечении консультантов для проектирования изменений на складе 

ПРАКТИКУМ ПРОВЕДЕТ:

Виктор БАРАНОВСКИЙ, эксперт-практик по логистике

Практический опыт:

— Управление цепочками поставок. Организация слаженной работы звеньев цепочки поставок для достижения роста эффективности перемещения товара по цепочке поставок — Складская логистика. Проектирование и реорганизация складских систем. Разработка технического задания и внедрение систем управления складом — Транспортная логистика. Организация и контроль перевозок, организация оперативного планирования маршрутов движения, анализ затрат на доставку, управление затратами на доставку — Управление товарным запасом и процессами снабжения в дистрибьюторских и розничных компаниях — Разработка критериев эффективности работы логистической системы. Построение системы сбалансированных показателей департамента логистики

 

АСТОР-Украина (входит в ГК АСТОР) – один из ведущих системных интеграторов современных технологичных отраслевых ERP-решений (ТОР) для управления и учета в сфере розничной торговли, складских комплексах, ресторанном бизнесе и дистрибуции. Предоставляются услуги логистического и ритейл консалтинга.

АСТОР-Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!