Система GPS-мониторинга от UMT помогла оптимизировать транспортные расходы производителя молочных продуктов

14 травня, 2013

Компания UMT(Украинские Мобильные Технологии) продолжает знакомить украинский бизнес с преимуществами работы систем GPS-мониторинга.

Компания UMT более 7 лет является экспертом рынкагеоинформационныхтехнологий. Предоставленная интеллектуальная система «Auto OnLine» это комплексное решение для контроля и мониторинга транспортных средств, которая позволяеткомпаниям снижать затраты на их использование.

Так, во время тестовой эксплуатации интеллектуальной транспортной системы, отличных экономических показателей добился производитель молока и молочных продуктов – компания «Люстдорф».

В течение пяти месяцев систему в действии проверяли на автомобилях Днепропетровского филиала компании. По результатам проведенного экономического анализа, пробег автомобилей сократился на 20%, а общие затраты на использование транспорта снизились на 4%.Срок предполагаемой окупаемости системы был оценен в 5 месяцев. По окончании тестирования, компании UMT и «Люстдорф» заключили договор на оснащение интеллектуальной транспортной системой «Auto OnLine»всех филиалов.

«Мы, как компания, использующая автотранспорт в хозяйственной деятельности, конечно, заинтересованы в оптимизации расходов в этой сфере, – говорит Александр Максименко, управляющий финансами компании «Люстдорф». – За пять месяцев система «Auto OnLine» доказала свою эффективность в решении данной задачи. Надеемся, что, внедрив систему во всех филиалах, мы значительно сократим транспортные расходы и получим удобный инструмент для управления логистикой».

Систему спутникового мониторинга от UMT сегодня используют более 1000 государственных и частных структур. Она помогает украинскому бизнесу экономить до 30% транспортных расходов.

Справка о компании UMT «Украинские Мобильные Технологии»:

Компания, основанная в 2005 году, представляет на украинском рынке телематики собственные разработки отраслевых геоинформационных решений, в том числе автоматизированную систему GPS-мониторинга и контроля транспортных средств «Auto OnLine». Миссия компании – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо своих клиентов, поддерживать взаимосвязь с потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

Громова Алина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!