Одесса. Новые возможности снабжения и сбыта

17 травня, 2013

30 мая 2013 года, с 13:00 до 15:00, в г. Одесса, Выставочный комплекс Одесского морского торгового порта, улица Приморская, 6, состоится презентация технологий электронных закупок/продаж компании ТендерПро в рамках XII специализированной международной выставки – конференции «Интер — Транспорт 2013».

Цель презентации: Познакомить слушателей с особенностями электронных способов закупок и продаж, дать рекомендации по внедрению технологий электронных закупок на украинских предприятиях разных форм собственности.

Основным принципом действия площадки Tender.Pro является независимость оператора системы, что повышает прозрачность проводимых конкурсов и снижает риск злоупотреблений. Заявки, поданные через систему, фиксируются и не могут быть удалены или скрыты. Технология работы на площадке включает передачу организатору конкурса сводного отчета — конкурентного листа. Конкурсные предложения попадают в него напрямую от поставщиков. Для оценки потенциального контрагента, на сайте представлен рейтинг компаний, статистика по победам в конкурсах. Для закупок, требующих конфиденциальности, проводятся закрытые конкурсы — доступ к ним имеют только приглашенные покупателем компании.

В ходе презентации особое внимание будет уделено интеграция межкорпоративной электронной торговой площадки ТендерПро с корпоративными информационными системами. Мероприятие, будет полезно как Покупателям, так и Поставщикам. В ходе презентации будут раскрыты вопросы специфики организации торгов в системе электронных конкурсных закупок и освещены связанные с этим изменения в работе служб МТО/снабжения, и сбыта предприятий.

Предлагаем оценить преимущества работы в системе ТендерПро.

Участие в презентации бесплатное.


Компания "ТендерПро" является лидером в области технологических решений организации электронных систем закупок.

Экономические кризисы последних лет сформировали потребность в современных инструментах ведения бизнеса. Грамотные руководители понимают необходимость автоматизировать процессы. Перевод закупочной деятельности на электронные торговые площадки позволяет сделать процесс прозрачным, быстрым и эффективным. Компания «ТендерПро» предлагает готовые решения и отточенные процедуры ведения торгово-закупочной деятельности.


Организация: ТендерПроСайт: www.tenderpro.com.ua
Контакты по теме пресс-релиза: Контактное лицо: Юрий СоколовE-mail: [email protected]Телефон: +380 (44) 586-41-09
Контакты с пресс-службой:E-mail: [email protected]
Ольга Горчицына
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!