МТС выпустила помощника для андроида

20 травня, 2013

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске приложения для андроид-смартфонов SMART Helper MTS.

Благодаря мобильному приложению SMART Helper MTS абоненты могут прямо с экрана своего телефона легко и оперативно получать информацию о тарифах и сервисах оператора, следить за состоянием счета, заказывать контент и быть в курсе последних новостей компании МТС. «Помощник» также позволяет самостоятельно подключать и отключать услуги без необходимости обращения в Центр обслуживания абонентов.

«Согласно последним данным телеком-аналитиков, в сети МТС зарегистрировано наибольшее на рынке количество пользователей смартфонов, которые потребляют рекордный для украинского рынка объем трафика. Это говорит о том, что наши абоненты являются продвинутыми пользователями  современных устройств и интернета, и привыкли получать информацию с экрана своего телефона. Именно для более комфортного пользования услугами МТС и улучшения взаимодействия абонентов с компанией в одно касание экрана смартфона и было создано это новое приложение», – прокомментировал Константин Воробьев, начальник департамента абонентского обслуживания «МТС Украина».

Главное меню приложения реализовано в виде графических иконок и состоит из таких разделов, как: «Тарифы», «Интернет», «Международная связь и роуминг», «Управление счетом», «МТС Бонус», «Акции» и пр. Приложение позволяет осуществлять поиск информации по ключевым словам, а также самостоятельно редактировать разделы в меню «Избранное».

Приложение SMART Helper MTS адаптировано для терминалов под управлением операционной системы Android OS (версия 2.1 и выше) и доступно абонентам контрактной и предоплаченной формы обслуживания.

Скачать приложение можно бесплатно с магазина мобильных приложений Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.com.mts

МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!