"Бизнес Технологии" выпустила OnLine CRM систему для туристического бизнеса - “T-Tour”

6 грудня, 2016

Компания Бизнес Технологии выпустила OnLine систему  “bpm’oline T-tour”для туристических компаний, которые хотят удобную систему работы с туристами не требующих дополнительных затрат.

В системе заложен полный цикл работы с Клиентом:


-Модуль маркетинга помогает обрабатывать заявки поступившие с сайта, формировать Email и SMS рассылки о новых турах или акциях, работать с Лидами приводя их к продаже.

-Модуль продаж содержит эталонные процессы продажи туристических услуг, хранит полную информацию о клиенте со всеми необходимыми документами.

-Интеграция с внешними системами: IP телефония, интеграция с facebook, интеграция с сервисами продажи билетов.

СRM готова к использованию сразу после получения OnLine доступа.

Для того что бы попробовать систему самостоятельно предлагается бесплатный временный доступ (ограничение только по времени использования).

Руководитель проекта Дмитрий Гаврилов говорит: — “Общаясь с туристическими компаниями как клиент, я сразу отмечаю, пользуется ли турфирма CRM системой или работает в экселе. Безупречный сервис вот что сегодня является ключевым преимуществом в туристическом бизнесе, и такой сервис сложно не заметить”

Компания Бизнес Технологииспециализируется на выпуске узко отраслевых решений под определенные ниши бизнеса. В каждом решении собран лучший опыт внедрения CRM во многих подобных компаниях.

Бизнес Технологии
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!