«ДРАЙВ С SHELL HELIX» набирает обороты!

21 травня, 2013

Для достижения заветной цели у каждого из участников есть два пути — поучаствовать в онлайн-игре на сайте www.shellhelixextreme.comили зарегистрировать промо-код с помощью SMS-сообщения. Получить промо-код можно при покупке синтетического или полусинтетическогомоторногомасла Shell Helix Ultra, Shell Helix HX8 или Shell Helix HX7 с акционным стикером.Участники онлайн-игры, набравшие после двух этапов более 500000 баллов, смогут претендовать не только на главный приз акции «Драйв с Shell Helix», поездку в Южную Африку, но и на один из пяти видеорегистраторов. А среди тех, кто зарегистрировал промо-код с помощью SMS, помимо еще одной поездки в ЮАР, каждый час разыгрывается пополнение счета на 25 грн, один раз в день «Шелл» дарит видеорегистратор, а раз в неделю — GPS-навигатор с картами Украины и Европы.

С момента старта акции «Драйв с Shell Helix» около трех с половиной тысяч участников зарегистрировали более шести тысяч промо-кодов. 560 из них уже выиграли пополнение счета мобильного телефона. Кроме того своих владельцев нашли 56 видеорегистраторов и 8 GPS-навигаторов. Обладателями навигаторов стали участники из Львова, Днепропетровска, Новой Каховки, Донецка и Киева.

Не менее активная борьба идет и в онлайн-игре. В ней принимает участие более 2000 человек. Причем, из 11 стран, подключившихся к игре, Украина занимает третье место по количеству участников, уступая только России и Малайзии. Реальных претендентов на победу в онлайн-игре пока немного (не более десяти), а потому шансы выиграть поездку в ЮАР и другие ценные призы здесь наиболее высоки.

«Нам очень приятен тот факт, что участие в акции «Драйв с Shell Helix» приняло такое большое количество людей, — отметил директор по продажам легкомоторных смазочных материалов «Шелл» Кирилл Синявский. – Мы с удовольствием вручаем промежуточные призы тем, кто их выиграл, и призываем всех не ослаблять хватку и до конца бороться за главный приз – поездку на экстремальный драйв в Южную Африку. Поверьте, она того стоит!»

Напомним, акция «Драйв с ShellHelix» проходит по всей территории Украины с 25 марта по 31 мая 2013 года. Времени на то, чтобы воплотить свою мечту в реальность и отправиться в ЮАР осталось совсем немного. Не упускайте свой шанс!

Контактнаяинформация:

Руководитель проекта HPPR       

Заряна Лисица                                                                                

Тел.: 044 205 99 09
e-mail: [email protected]

  
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!