Инвестиционный фонд «Pegas»

26 травня, 2013

Недавно в интернете появился инвестиционный фонд «Pegas», который принимает онлайн-платежи с помощью VISA, Mastercard, Perfect Money, Liqpay, Paymer идругихплатёжных систем. Молодой, но довольно успешный инвестиционный фонд «Pegas», всё больше и больше привлекает внимание граждан, заинтересованных в получении стабильного дохода от удачного вложения своих материальных средств. За полтора года своего существования, инвестиционный фонд настолько усовершенствовал свою инвестиционную стратегию, что ни один инвестор не остался без прибыли в течение всего периода существования фонда.

Инвестиционный фонд «Pegas» занимается одним из видов инвестиции в интернете – доверительным лицом по управлению активами своих клиентов. Эта финансовая операция предусматривает распоряжение инвестиционным фондом «Pegas» денежными средствами инвесторов по выгодному вложению их в различные финансовые инструменты. Цель таких вложений одна – получение клиентом фонда  прибыли, стабильность которой обеспечивает безупречная работа фонда.

Опытная команда  трейдеров инвестиционного фонда «Pegas» постоянно работает над повышением авторитета фонда и его результативности. Клиент получает свою стабильную прибыль, а фонд – вознаграждение за проделанную работу в пользу своего клиента. В настоящее время инвестиционный фонд стал работать с клиентами на всем постсоветском пространстве без ограничения, что дает возможность гражданам СНГ получать стабильную прибыль от своих вложений в инвестиционный фонд «Pegas».

Белкин Василий Васильевич
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!