ИНДУСТРИАЛБАНК второй год подряд признан одним из самых добросовестных украинских банков

27 травня, 2013

Победителей поздравили украинские чиновники, политики, известные представители СМИ, известные деятели культуры и искусств. Организатором мероприятия является Ассоциация плательщиков налогов Украины.
"ИНДУСТРИАЛБАНК уже второй год подряд признается самым добросовестным налогоплательщиком в своей сфере деятельности, что бесспорно свидетельствует о правильности выбранной нами стратегии работы как с партнёрами, так и с государством", ― комментирует Маргарита Ладыженская, заместитель Председателя Правления АКБ "ИНДУСТРИАЛБАНК", получавшая на церемонии статуэтку победителя из рук Игоря Соркина, Главы Нацбанка Украины. "Наш Банк стал победителем этого конкурса потому, что мы ответственно относимся к выполнению своих обязанностей по уплате налогов, что способствует своевременному наполнению государственной казны и является необходимым условием стабильного социально-экономического развития государства и проведения реформ в экономике", ― отмечает банкир.
Напомним, ежегодный Всеукраинский рейтинг "Добросовестный налогоплательщик ― 2012" проводится по инициативе Ассоциации плательщиков налогов Украины с целью создания благоприятных условий для развития предпринимательства и развития взаимовыгодного сотрудничества между бизнесом и государством. Задача рейтинга ― усиление роли и авторитета налогоплательщика в жизни страны, повышение общей культуры уплаты налогов, утверждение среди людей духа предпринимательства и популяризация принципов обновленного налогового законодательства Украины. Рейтинг проводится в два этапа — на областном и всеукраинском уровнях.
Справка
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) работает на рынке банковских услуг более 22 лет, входит в группу средних банков. Cеть отделений Банка насчитывает 50 точек продаж в 28 городах Украины. По данным на конец 2012 года объем активов превысил 3,2 млрд. гривен, размер регулятивного капитала составил более 760 млн.грн. В 2013 году банк вошел в ТОП-50 самых надежных банков Украины по версии журнала «ДЕНЬГИ», и в ТОП-50 рейтинга устойчивости банков Украины по аналитике портала Минфин, занял 26 место в группе B рейтинга 75 самых надежных банков Украины, который был составлен аналитиками делового журнала «ЭКСПЕРТ  Украина».

Агентство коммуникаций "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!