Корпорация «Глобал Консалтинг» делится знаниями с участниками Школы малого бизнеса

31 травня, 2013

С 21 мая стартовали занятия в Школе малого бизнеса от Харьковского регионального фонда поддержки предпринимательства при Харьковской облгосадминистрации. Лекторами школы выступают юристы и налоговые консультанты Аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг».

Программа обучающего курса «Школы малого бизнеса» соединяет в себе теоретические и практические задания, деловые навыки и анализ проблемных ситуаций, что позволяет быстро усвоить информацию и применить свои новые знания на практике. Формат курса – семинарские занятия и тренинги с решением практических задач, самостоятельной работой, консультированием.

В рамках занятий слушатели узнают о том, как правильно выбрать и сформировать бизнес-идею и написать бизнес-план, обо всех подводных камнях регистрации бизнеса, выборе видов планируемой деятельности и формы налогообложения, об основах налогообложения, трудовом законодательстве, договорных отношениях с контрагентами, маркетинге и менеджменте и др..

«Школа малого бизнеса – это реальная возможность получить ценные знания для эффективной организации и развития своего дела. – Рассказывает директор по маркетингу Корпорации «Глобал Консалтинг» Татьяна Гречихина. – Уверена, что тренинги и мастер-классы от наших специалистов помогут начинающим и действующим предпринимателям глубже понимать  специфику предпринимательского дела, а также сделать свой бизнес более жизнеспособным и успешно развивать его в непростых экономических условиях».

О первых занятиях школы можно узнать на сайте корпорации: http://gc.ua/company-news/korporaciya-global-konsalting-delitsya-znaniyami-s-uchastnikami-shkoly-malogo-biznesa/.

Программа курса рассчитана на 10 занятий по 1,5 часа дважды в неделю. Слушателей школы ждут еще 2 полезных занятия от юристов и консультантов «Глобал Консалтинг».

Информация о компании:
Корпорация «Глобал Консалтинг» – аудиторско-консалтинговая компания. Основана в 1998 году. Единственный в Украине член Международной ассоциации аудиторских и консультационных фирм AGN International, которая занимает 5 место среди мировых аудиторских объединений. Офисы компании открыты в 3 городах Украины – Киеве, Харькове, Ивано-Франковске. В компании работают сертифицированные налоговые и финансовые консультанты, аудиторы и бухгалтеры, адвокаты и юристы.

Глобал Консалтинг, Корпорация
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!