АгроКомБанк признан «Самым надёжным и устойчивым банком»

19 червня, 2013

По итогам І Международного конкурса «Банк, которому доверяют-2013»  АгроКомБанк стал победителем в номинации «Самый надёжный и устойчивый банк».

Организатор конкурса – специализированный деловой журнал «Банкиръ» – на  протяжении нескольких месяцев определял лауреатов, среди которых как крупные, так и небольшие банки Украины, СНГ, Балтии, Грузии.

Торжественная церемония награждения состоялась 13 июня 2013 г. в ГК «Киев», куда с разных стран прибыли первые лица банков-лауреатов, представители НБУ, политическая и бизнес-элита, аккредитованные дипломаты и представители СМИ.

От имени АгроКомБанка на вручении присутствовала в.и.о. Председателя Правления – Котенева Ольга Григорьевна. Организаторы конкурса официально наградили банк дипломом победителя в номинации «Самый надёжный и устойчивый банк» и вручили почётную награду — настольные именные часы «Банкиръ» с силуэтом Ярослава Мудрого.

«АгроКомБанку в этом году исполняется 20 лет и эта награда – самый ценный подарок к нашему юбилею. Победа в этой номинации – это результат непрерывного самосовершенствования  банка и верный признак того, что мы уверенно движемся в правильном направлении!»  – отметила Ольга Котенева в своей благодарственной речи к организаторам.

Звание «Самый надёжный и устойчивый банк» — это, действительно, очень достойный и важный показатель деятельности банка, его признание не только на рынке Украины, но и на территории СНГ. В настоящее время, когда многие современные банки подвластны экономическим колебаниям, АгроКомБанк твёрдо «стоит на ногах» и мгновенно реагирует на изменения финансового сектора страны.

Подробнее о конкурсе: «Банк, которому доверяют» — ежегодный конкурс, который проводится уже 4-й год подряд, но именно в 2013 году конкурсу был присвоен статус международного.  В этом году на конкурсной основе среди лучших банков были определены 17 номинаций и их победители. Среди критериев отбора основными показателями стали: соответствие деятельности банков международным стандартам качества, уровень репутации, открытость и достаточность информации о банках в СМИ, безусловное выполнение законодательства. Кроме соответствия всем вышеуказанным требованиям, дополнительным преимуществом АгроКомБанка стало ежеквартальное подтверждение высоких национальных рейтингов надёжности и кредитоспособности банка. 

АгроКомБанк, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!