Новые стандарты качества ЖК «Евроград»

2 липня, 2013

Компания «Дирекция административных зданий», застройщик жилого комплекса «Евроград», расположенного в центральном районе г. Донецка по пр. Панфилова, 24 и имеющего рейтинг инвестиционной привлекательности жилого дома № 2 (секция № 2) на уровне invВВВ от Рейтингового агентства «IBI-Rating», установит в доме лифты компании «Kone».

Учитывая потребность каждого жильца в комфорте и качестве, Застройщик тщательно подошел к выбору производителя лифтового оборудования. Договор с финской компанией «Kone», которая является одним из ведущих производителей лифтов в мире, был подписан 7 июня 2013 года.

Производитель поставит в Донецк один грузовой и два пассажирских лифта «Kone Minispace». Грузоподъемность пассажирских лифтов – 630 килограмм или 8 человек, а грузовой лифт рассчитан на 1000 килограмм (13 человек). Скорость движения лифтов – 1,75 метров в секунду, что значительно выше скорости лифтов большинства новостроек Донецка.

Отметим, что как грузовой, так и пассажирский лифты будут опускаться в паркинг, а на всех этажах установят индикаторы, показывающие, где в настоящий момент находится лифт. Система управления лифтов настроена так, что при вызове одного из трех, приезжает ближайшая лифтовая кабина. Лифтовые шахты отделены от стен жилых помещений, поэтому механические звуки не смогут вторгнуться в пространство квартиры.

К особенностям лифтов «Kone Minispace» также относится экономное энергопотребление, плавный ход и обслуживание компанией-производителем на протяжении всего жизненного цикла здания.

Отдельного упоминания заслуживает высокое качество оформления интерьера. Для жилого комплекса «Евроград» был выбран один из самых дорогих вариантов отделки лифтов — «Супериор». Лифтовые кабины выполнены из нержавеющей стали, а большое зеркало декорировано напылением.

Европейский подход к качеству оформления является подтверждением высокого уровня рейтинга инвестиционной привлекательности жилого дома № 2 (секция № 2) комплекса «Евроград». Рейтинг инвестиционной привлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

С более подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте Рейтингового агентства «IBI-Rating» www.ibi.com.ua, а также на сайте ООО «ДИРЕКЦИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ» www.dab.com.ua

Анна Иваницкая
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!