Диамантбанк продает монету «Замок Нойшванштайн»

2 липня, 2013

В отделениях Диамантбанка можно приобрести уникальную серебряную монету с изображением всемирно известного замка Нойшванштайн.

На аверсе монеты изображен герб Республики Палау — по центру расположены седовласый Нептун с трезубцем и русалка, сидящая слева от него, а также, раскрытый сундук с деньгами и надпись «RAINBOWS END», внизу указан номинал, вверху — надпись: «REPUBLIC OF PALAU», кроме того с боков отчеканены 6 звезд, по три с левой и с правой сторон.

На реверсе монеты представлено цветное изображение замка Нойшванштайн, на фоне лесов, вверху по кругу надпись NEUSCHWANSTEIN CASTLE, ниже глобус и вокруг него надпись WORLD OF WONDERS.

Монета выпущена Монетным двором Майера, имеет массу 25 г, размер 38.61 mm.
С ассортиментным рядом всех монет, которые предлагает своим клиентам Диамантбанк, можно ознакомиться на официальной странице банка diamantbank.ua/coins.html




Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
I квартал 2013 года Диамантбанк закончил с прибылью 172,830 тыс. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.04.2013 года составили 3,70 млрд. грн., регулятивный капитал – 401,74 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2,36 млрд. грн.

АБ "Диамантбанк", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!