Компания «Базис» представит новый фасовочно-упаковочный комплекс АРМ – 2

24 липня, 2013

Компания «Базис» в этом году на выставке «INPRODMASH & UPAKOVKA’13» представит фасовочно-упаковочный комплекс АРМ – 2 для высокоточного дозирования и упаковки в полипропилен сыпучих и мелкоштучных продуктов. Его производительность составляет до 80 уп/мин. В состав комплекса войдет вертикальный упаковочный автомат АРУ – 11 для упаковки в стоячий пакет овсяной крупы,  дополненный   10-головочным дозатором Ishida.

Вертикальный упаковщик довольно универсален, т.к. позволяет производить 5 видов пакетов, а доступные опции могут интегрировать системы повторного закрытия (для сохранности продукта и его свойств во вскрытом пакете.) и помочь в процессе упаковки сложного продукта, требующего особых условий упаковки и хранения. Машина оснащена современной системой управления с 7-цветной сенсорной панелью оператора, которая на ряду с интуитивно понятным человеко-машинным интерфейсом позволяет быстро освоить приемы работы и без труда перенастроить упаковщик под разную длину пакета.

Познакомиться с представителями компании Вы сможете на специализированной выставке. Для того, чтобы ознакомиться с программой и заказать бесплатный пригласительный билет, перейдите, пожалуйста, по ссылке http://inprodmash.ua/ru/text/orders.

АККО Интернешнл, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!