Банк «КАПИТАЛ» (Украина) подключился к системе CONTACT

25 липня, 2013

Клиентам ПАО «АКБ «КАПИТАЛ» стали доступны услуги денежных переводов по Украине, в Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья – всего более чем в 150 стран. Филиальная сеть ПАО «АКБ «КАПИТАЛ» насчитывает 48 отделений, расположенных в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Луганске и др.

Денежные переводы CONTACT могут быть выплачены наличными или зачислением на счет получателя, открытый в любом банке России, Европы, США, Индии и Турции. Валюты переводов – рубли, доллары США и евро. Тарифы установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы перевода.

Отправить денежный перевод CONTACT из России в Украину можно как в пунктах Системы – банковских отделениях ее партнеров, так и с помощью платежных терминалов (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных операторов Большой тройки, интернет-банкинга. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате. Система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.

«На текущий момент более половины участников банковского рынка Украины являются партнерами системы CONTACT, и работа по подключению новых участников продолжается и сегодня. Это означает, что наши клиенты могут отправить и получить денежные переводы в любом городе или населенном пункте Украины», – отметила Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы.

Киселева Д.А.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!