Softengi примет участие в выставке "Where IT Works" в Штутгарте, сентябрь 2013

17 серпня, 2013

Идея объединить эти три выставки-ярмарки – это прекрасная возможность показать все аспекты информационных технологий для корпоративного мира. Обширная программа выставки и первоклассная сопроводительная программа по таким ключевым темам, как ERP(программные средства управления предпринимательской деятельностью и планирования ресурсов на уровне предприятия), CRM(управление взаимодействием с клиентами), ECM(управление информационными ресурсами) и управление процессом вывода данных,  будут интересны всем ИТ-менеджерам и руководящим работникам. Три выставки-ярмарки, объединенные таким образом, предлагают идеальную платформу для обмена информацией и идеями между лидерами отрасли и посетителями.

Компания Softengiпримет участие в выставке cсобственным стендом с партнером в качестве со-экспонента, представляя новейшее RADрешение  для разработки приложений, а также услуги по миграции и интеграции систем. Нас можно найти на стенде номер 5_F68 в холле DMSExpo, где специалисты компании готовы будут обсудить любые возможности сотрудничества.

Участие в выставке-ярмарке «WhereITworks» станет прекрасной возможностью наладить сотрудничество с западно-европейскими лидерами рынка, развить новые возможности для сотрудничества, а также встретиться с партнерами и клиентами.

Источник: http://www.softengi.com/press-center/Softengi-will-exhibit-at-Where-IT-Works-in-stuttgart-September-2013

Ирэна Багирова
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!