Партнерство АО «Аркада» и корпорации Tekla открывает новые горизонты для строительной индустрии.

30 серпня, 2013
Киев, Украина, 30.08.2013 – ЧАО «АРКАДА» (Киев, Украина) подписало договор с корпорацией Tekla (Эспоо, Финляндия), по условиям которого АРКАДА получила право на предоставление услуг по поставке, обучению и сопровождению программного комплекса Tekla Structures на территории Украины.Данное соглашение позволит предприятиям строительной индустрии Украины получить доступ к уникальным технологиям для проектирования и производства строительных конструкций, их монтажа и управления строительными работами.

Решения корпорации Tekla поддерживают технологию информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) и обеспечивают строительные организации мощными инструментами для проектирования и деталировки металлоконструкций, сборных железобетонных конструкций и монолитных железобетонных изделий. Программный комплекс Tekla Structures автоматически генерирует чертежи марок КМ, КМД и КЖ по ГОСТ на основе трехмерной модели и автоматически создает все типы ведомостей и спецификаций. Полученные данные можно передавать на станки с ЧПУ в форматах CNC и DSTV, а также использовать в системах управления производством (ERP). Это позволяет предприятиям многократно сократить время проектирования и производства строительных конструкций при одновременном повышении качества изделий и проекта в целом.

Работая на рынке САПР более 19 лет, ЧАО «АРКАДА» обладает большим опытом внедрения и разработки решений для автоматизации бизнес-процессов промышленных предприятий и проектных организаций в строительной отрасли. «Наша компания предоставляет предприятиям строительной отрасли самые современные технологии и обеспечивает высокий уровень услуг по внедрению и обучению, – отметил Александр Парамонов, коммерческий директор ЧАО «АРКАДА». – Мы уделяем большое внимание оптимизации затрат и эффективности при внедрении новых технологий. Это позволяет нашим клиентам быть конкурентоспособными и занимать лидирующие позиции в отрасли».

О компании

ЧАО «АРКАДА»– разработчик инновационных решений и поставщик инжиниринговых и IT-услуг для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций.

www.arcada.com.ua

Корпорация Tekla– мировой лидер, разработчик программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов в строительстве, инфраструктуре и энергетике.

www.tekla.com

Аркада, ЧАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!