Центр обслуживания клиентовфилиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» сменит адрес

11 вересня, 2013

Центр обслуживания клиентовфилиала ОАО «МРСК  Центра» – «Орелэнерго» сменит адрес

Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК  Центра» – «Орелэнерго», который размещался по адресу: г. Орел, ул. Московская, д. 28а,  16 сентября переедет в новый офис, расположенный на ул. Покровская, д.32.

 В Центре обслуживания по-прежнему в режиме «единого окна» можно оформить документы на технологическое присоединение к электрическим сетям «Орелэнерго», оставить заявку на  замену опор, опиловку мешающих проводам деревьев, сообщить о проблемах с электроснабжением. 

Энергетики также помогут решить вопросы, связанные с оплатой электроэнергии (выписка квитанций, сверка платежей, выдача справок, предоставление или продление льгот, изменение лицевого счета).

– Клиенты на месте смогут решить большинство вопросов, связанных с электроснабжением. И это при полном отсутствии очередей, внимательном и вежливом обслуживании, – считает начальник управления взаимодействия с клиентами.

Режим работы нового офиса Центра обслуживания клиентов: с 8.30. до 17.30, без перерывов, выходные дни: суббота и воскресенье. По всем вопросам можно звонить на телефон прямой линии энергетиков:8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Рудаков Эдуард
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!