Продукция Inci Aku вызвала живой интерес у посетителей выставки «AUTOMECHANIKA powered by MIMS 2013»

20 вересня, 2013

Компания InciAku(Инджи Акю) приняла участие в международной автомобильной выставке-ярмарке Automechanikaв Москве. Выставка проходила в период с 26 по 29 августа 2013 года и зарекомендовала себя крупнейшим автомобильным событием года в регионе Восточной и Центральной Европы.

На выставке крупнейший турецкий производитель аккумуляторов InciAkuпредставил практически всю продуктовую линейку. В частности, внимание посетителей Automechanika Moscow привлекли такие продукты компании: Inci Aku Nano Gold Start-Stop ELA, Formul A, Supr A, тяговые и стационарные аккумуляторы, а также инновационные – VRLA AGM и Gel.

Automechanika Moscow посетили ведущие сотрудники компании InciAku, в том числе – генеральный директор компании Гексель Пакер (Goksel Paker) и  генеральный директор ООО «МЕТРА ЛТД», украинского производителя и официального дистрибьютора торговой марки Inci Aku в УкраинеХакан Йылдырым (Hakan Yıldırım).

«Выставка Automechanika Moscow 2013 года – поразительное мероприятие, на котором встретились все ведущие предприятия автомобильной сферы. Показательно, что продукция Inci Aku вызвала живой интерес у посетителей – ведь мы демонстрировали во многом инновационные продукты, за которыми – будущее!», — прокомментировалХакан Йылдырым.

Напомним, что выставка «Automechanika powered by MIMS» является событием № 1 в индустрии автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Она по праву заслужила авторитет у профессионалов отрасли. В рамках выставки «Automechanika powered by MIMS 2013»были представлены стенды известных производителей легковых автомобилей, мотоциклов, скутеров, автомобильных компонентов и электрооборудования..

18 сентября2013 г.

Справка о компании:

Компания Inci Aku(Инджи Акю) была основана как дочерняя компания холдинга Инджи, Джевдетом Инджи под названием «Инджи Акю Сан.А.Ш.»в 1984 году в индустриальной зоне города Маниса. Сегодня, насчитывая 15 компаний и 2200 сотрудников, Инджи Холдинг  являетсяодним из немногих семейных бизнесов в мире, который ежедневно приумножает свою успешностьи неуклонно следует корпоративным принципам управления.

В Инджи Холдинг, который выделяется в Эгейском регионе благодаря мощностям производства и экспорта, входит 3 компании, которые зачислены в ТОП-500 компаний Торгово-промышленной палаты Стамбула. Помимо автомобильной промышленности, Инджи Холдинг осуществляет активности в разных секторах, таких как логистика, управление отходами и страхование.

После основания компании в 1984 году, ведущая компания холдинга, Инджи Акю, в 1985 году стала первоначальным производителем оборудования и уже в 1986 году начала экспортировать аккумуляторы. В 2007 Инджи Акю получила патент на производство собственной системы, Инджи Продакшн Систем (INIS), отличающееся превосходным качеством, функциональностью, и другими достижениями в таких направлениях как здоровье и безопасность в области производства аккумуляторов. В 2009 Инджи Акю запустила новый продукт саб-бренда НаноГолд, который производится с использованием нано технологий и герметичной системы аккумуляторов. Это был первый турецкий аккумулятор с 3-летней гарантией. Более того, в 2009 году Инджи Акю основала первый в своем секторе научно-исследовательский центр, утвержденный Министерством промышленности Турции, а в 2010 Марка «Инджи Акю» первая в секторе была одобрена к участию в программе «Turquality». На сегодняшний день «Инджи Акю Сан.ве Тидж.А.Ш.» имеет два завода в Манисе и один в Украине. Инджи Акю первая и единственная компания в секторе, которая получила сертификат удовлетворенности клиента ISO 10002.

Компания Инджи Акю являетсяпоставщиком продукции на автомобильные заводы таких компаний как, Ford, Fiat, Hyundai, Mercedes, BMC, Land Rover, Mithsubishi, Peugeot, Isuzu и Kia — как в Турции, так и за рубежом.

         На глобальном рынке, компания имеет 90 дистрибуторов на 4 континентах в 72 странах.

         ООО «МЕТРА ЛТД» является производителем и официальным дистрибутором торговой марки InciAkuв Украине.

www.inciaku.ua

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!