Торжественное открытие магазина сети RedLight в Киеве

27 вересня, 2013

На проспекте Леся Курбаса 2/13 в Киеве открылся новый магазин украинской мебельной фабрики RedLight.

Компания RedLight уже 17 лет работает на мебельном рынке Украины, являясь поставщиком известнейших украинских и зарубежных мебельных производителей. Реализуя оптовую и розничную торговлю мебелью всех видов, компания является прямым представителем многих прославленных мебельных брендов, среди которых Black Red White, Світ меблів, Gerbor, Нова, Тиса, Евромебель, Сокме, Новый стиль и др. 

Ассортимент мебельной продукции, предлагаемой в салонах-магазинах RedLight, оптимален. Солидное время работы на отечественном рынке и тщательный анализ запросов украинского покупателя позволяют учитывать спрос потребителей на новые модели и изменения конструкции мебели, а также появление современных технологий в производстве мебели.  

Что нового?В новом просторном мебельном магазине RedLight на проспекте Леся Крубаса 2/13 представлен широкий ассортимент высококачественной, функциональной и недорогой мебели разнообразных стилистических, цветовых и конструктивных решений. Здесь Вы найдете корпусную и мягкую мебель, а также модульные системы для разных видов помещений – кухонь, гостиных, личных кабинетов, прихожих, детских комнат и офисов. В магазине каждый сможет найти идеальную мебель разных ценовых сегментов. Вся мебельная продукция, представленная в магазинах сети RedLight, сертифицирована и имеет гарантию. В Вашем распоряжении собственное производство и более 70 цветов ДСП, с помощью которых Ваше жилье заиграет новыми красками. Еще больше цветов, еще больше стилей, еще дешевле!

Есть из чего выбрать.Неимоверно широкий выбор разнообразной мебельной продукции в магазинах RedLight позволяет подобрать мебель таким образом, чтобы полностью обустроить дом или квартиру в едином стиле. Представленный в магазинах ассортимент мебельной продукции постоянно обновляется с учетом ведущих мировых тенденций.

Что-то особенное… В случае, если Вам никак не удается найти мебель своей мечты, профессиональный дизайнер RedLight с радостью создаст для Вас индивидуальный проект мебельного интерьера как отдельного помещения, так и всего дома или квартиры.

Интернет-магазин мебели Redlight

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!