«Три кита» для малого и среднего бизнеса от банка «Надра»: бизнесмены оценили выгоды программы

2 жовтня, 2013

В июне текущего года банк «Надра» презентовал представителям малого и среднего бизнеса новую программу управления временно свободными средствами на текущем счете – «Три кита». С момента запуска более 100 украинских предприятий воспользовались преимуществами программы накопления средств, разместив на счетах в банке «Надра» свыше 560 млн гривен.

Накопительная программа «Три кита» создана специально для юридических лиц — представителей малого, среднего бизнеса, в рамках которой они могут выбрать наиболее актуальный для своего предприятия вариант обслуживания  в краткосрочной, среднесрочной либо долгосрочной перспективе.

«Три кита» позволяет получить дополнительный доход компании с любой интенсивностью ведения бизнеса вне зависимости от  суммы, остающейся на текущем счету. Разработанные специалистами банка  продуктовые решенияпозволяют клиенту самостоятельно управлять денежными потоками и получать дополнительный доход от средств, размещенных на счетах.

«Для банка «Надра» важно выстраивать долгосрочные партнерские отношения с клиентами независимо от объема и интенсивности их бизнеса, – комментирует Татьяна Кононова, директор по корпоративному бизнесу банка.– Мы не только развиваем востребованную продуктовую линейку и предоставляем высококлассное обслуживание предприятий малого, среднего и крупного бизнеса в рамках классических банковских услуг, но и обеспечиваем корпоративным клиентам индивидуальный подход и подбор банковских продуктов в зависимости от особенности их бизнес-деятельности. Доказательством успешности такого подхода является то, что количество корпоративных клиентов, которые доверяют банку свои средства, стабильно увеличивается». 

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!