Ассистирующая компания НАСК «Оранта» - «Гарант-АССИСТАНС» приняла участие в XIII Международном Ялтинском финансовом форуме

3 жовтня, 2013

В форуме, который прошел с 17 по 21 сентября 2013 года, приняли участие страховщики, ассиститующие компании, страховые брокеры и ведущие перестраховщики из Австрии, Великобритании, Бельгии, Германии, Польши, России, Украины.

Участниками форума была дана оценка современным условиям развития страховых и финансовых услуг в Украине и Европе, был обобщен мировой опыт построения эффективной системы взаимодействия государства и игроков страхового рынка. Также осуждались перспективы изменения действующего законодательства, регламентирующего предоставления страховых услуг в Украине. Обозначены его основные цели и задачи: формирование условий для развития страховых услуг, обеспечение цивилизованной конкуренции и гарантий защиты интересов, пострадавших лиц.

 «Компания «Гарант-АССИСТАНС» впервые принимала участие в Международном Ялтинском финансовом форуме, и этот интерес вызван, прежде всего, возможностью оценить реальные потребности и интерес участников  страхового рынка к передаче функций оценки ущерба, урегулирования убытков, юридического сопровождения специализированным компаниям. Также нас интересовала возможность  участия в модернизации линейки традиционных страховых продуктов дополнительными сервисами, повышающими их маркетинговую привлекательность и конкурентные преимущества. В условиях обостряющейся конкуренции, недобросовестного поведения некоторых участников рынка борьба за клиента и эффективность бизнеса для страховщиков приобретает признаки острой необходимости. Часть игроков уже активно вовлечена в оптимизацию процессов урегулирования и экономии затрат на обслуживание страхового портфеля и дополнение страховых продуктов дополнительными не страховыми сервисами, например «Помощи в дороге», «Консьерж сервиса» и т.д., это позволяет при унификации восприятия страховой услуги, сделать своему клиенту уникальное предложение не связанное с ценовым демпингом. В данном случае ассистирующие компании позволяют при снижении затрат повысить качество сервиса, придать новый импульс продажам и повысить стоимость бренда страховщика…», — прокомментировал участие компании в форуме генеральный директор ООО «Гарант-АССИСТАНС»  Вадим Шевченко.

НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!