Платежная система CONTACT увеличила число пунктов обслуживания в Украине

4 жовтня, 2013

Клиентам  ПАО «АКТАБАНК» стали доступны отправка и получение денежных переводов по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро в свыше 30 отделениях, расположенных в восьми регионах Украины: Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Львовской, Харьковской, Луганской, Одесской, Полтавской областях. Тарифы за оказание услуги установлены от 0,99% до 3% в зависимости от страны направления, валюты и суммы.

Денежные переводы CONTACT выплачиваются наличными в 156 странах мира, а также зачислением на счета физических и юридических лиц, открытые в банках России, стран ЕС, США, Индии и Турции. Пользователям CONTACT в России доступны следующие каналы отправки денежных переводов в Украину и другие страны ближнего зарубежья: отделения и офисы участников Системы, интернет платежный сервис CONTACT24, крупнейшие терминальные сети (QIWI, Comеpay, Europlat и др.), со счетов мобильных телефонов операторов Большой тройки.

Переводы CONTACT по Украине, России и странам ближнего зарубежья являются безадресными – получить денежные средства можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Отправителю и получателю бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.

«Сервисы денежных переводов CONTACT являются одними из самых востребованных финансовых услуг у жителей Украины, в большей степени благодаря ее географическому охвату. Сотрудничество с ПАО «АКТАБАНК» стало частью реализуемой долгосрочной программы по укреплению инфраструктуры пунктов обслуживания на территории стран ближнего зарубежья. Как результат, сегодня услуги системы CONTACT представлены в 58 банках и финансовых организациях Украины, а общая сеть достигает 12 тысяч пунктов обслуживания, что обеспечивает массовую доступность денежных переводов для каждого жителя в любом городе страны»,  – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора CONTACT.

Киселева Д.А.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!