Рейтинг инвестиционной привлекательности Клубного дома «Арт Холл» подтвержден на уровне invАА

8 жовтня, 2013

IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга инвестиционной привлекательности Клубного дома «Арт Холл» застройщика ООО «АС-МВК» на уровне invАА.

Подтвержденный уровень рейтинга инвестиционной привлекательности дома обусловлен факторами, которые отмечались IBI-Rating ранее. Объект строительства имеет выгодное месторасположение в историческом и деловом центре — Шевченковском районе г. Киева, по ул. Воровского, 21, с развитой инфраструктурой. Значительное влияние на уровень рейтинга имеет наличие финансовой поддержки со стороны ПАО «КБ «ПРИВАТБАНК» и вхождением Застройщика в состав юридически неоформленной группы «ПРИВАТ». На начало сентября 2013 года объем профинансированного строительства составляет 42% общей сметной стоимости проекта.

ООО «АС-МВК» ведет строительство на своем участке и имеет всю необходимую разрешительную документацию на выполнение строительных работ. Строительство Клубного дома «Арт Холл» ведется согласно утвержденному графику: по состоянию на 09.07.2013 г. степень строительной готовности объекта составляет 49%. Плановый срок сдачи КД «Арт Холл» в эксплуатацию — I квартал 2014 года.

Реализация помещений в Клубном доме «Арт Холл» осуществляется через аккредитивные договоры и целевые облигации, эмитентом которых является ООО «АС‑МВК». Следует отметить, что использование такого инструмента продаж как аккредитив, предоставляет будущим владельцам дополнительные преимущества защиты их инвестиций.

С более подробной информацией о рейтингах инвестиционной привлекательности можно ознакомиться на сайте IBI-Rating www.ibi.com.ua, а также на сайте КД «Арт Холл» www.arthall.ua.

Справка:

Рейтинг инвестиционной привлекательности — это мнение рейтингового агентства относительно привлекательности отдельного бизнес-проекта с точки зрения инвестирования в него и рисков, связанных с данной инвестицией.

Рейтинговое агентство "IBI-Rating"
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!