Банк «Надра» выдал электронные студенческие билеты первокурсникам Сумского государственного университета

9 жовтня, 2013

Еще тысяча первокурсников стали владельцами электронного студенческого билета от банка «Надра». Студенты Сумского государственного университета получили свои электронные документы с функциями платежной банковской карты. На сегодняшний день учащиеся одного из трех лучших классических вузов страны стали первыми и единственными обладателями высокотехнологичных студенческих билетов в Сумах.

Электронный студенческий билет совмещает в себе функции банковской платежной карты, читательского билета, документа идентификации личности, удостоверения на получение скидок и льгот. Отметим также, что опции пластиковой карты можно расширять в зависимости от технических возможностей учебного заведения.

«Модернизация системы образования – приоритет сегодняшнего дня. А такие новые форматы, как электронные студенческие билеты, – составляющая часть процесса модернизации, и приятно, что крупные финансовые учреждения не остаются в стороне и также принимают участие в этом процессе, – рассказывает Владимир Касьяненко, проректор по научно-педагогической работе и финансово-экономической деятельности Сумского государственного университета. – Наши первокурсники первые в Сумах и одни из первых в Украине получили уникальные карты, которые заменят им студенческий билет, стипендиальную карту и еще ряд важных документов. В скором времени мы планируем расширить функции студенческого и сделать его еще и персональным пропуском на территорию нашего вуза».

Карты с персональными данными студентов имеют также все преимущества платежной карты банка «Надра».

«Студенческий билет – первый профессиональный документ человека, можно сказать, второй паспорт, а студенческие билеты от банка «Надра» – это еще и удобный платежный инструмент, – говорит Ольга Дьяконова, директор Сумского регионального управления банка «Надра». –  Благодаря таким картам студенты смогут не только получать стипендию, но и пользоваться широкими возможностями банковского сервиса».

В рамках предоставляемого владельцам электронных студенческих билетов пакета услуг оформление и обслуживание карты студентам – бесплатны.

На сегодняшний день электронные студенческие билеты от банка «Надра» уже получили первокурсники Киевского политехнического института, учащиеся колледжа в Александрии, и в скором времени к ним присоединятся студенты ряда учебных заведений из разных регионов Украины.

КБ "Надра", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!